суббота, 31 января 2015 г.

Посылка из Кореи - газовый обогреватель Kovea KH-0710 Fire Ball

Всем привет сегодня мы произведем распаковку замечательного обогревателя Kovea KH-0710 Fire Ball 




воскресенье, 25 января 2015 г.

Солянка...

Всем привет, сегодня мы будем готовить самый любимый семейный суп "Солянка", он очень вкусный и стоимость у него соответственна вкусу ;-). Если вы не вегетарианец, то предлагаю присоединится к нам в приготовлении очень вкусного блюда. Готовить его лучше всей семьей, так будет и быстрее и соответственно и вкус будет по семейному приятный ;-)



среда, 14 января 2015 г.

Выработка электричества за один осенний день, квартирной солнечной электростанцией ~ 170 ватт...

Всем привет, в данном ролике, проследим за генерацией электричества в солнечный осенний день. В нагрузку был подключен мой рабочий ноутбук HP 6930p и монитор Самсунг SM 901b. Тест начался где то с 7:00 закончился примерно в 16:30 и все это время, мое рабочее место питалось от альтернативной энергии. После окончания теста, энергии накопленной в аккумуляторе хватило для работы ноутбука и монитора до самой ночи, то есть если погода будет солнечная, то рабочее место в принципе всегда может быть запитано именно от солнца, замечательно ;-).



понедельник, 12 января 2015 г.

Чистка Nokia N73, обычная ревизия для телефона

Всем привет. В этом ролике вы увидите плату довольно старенького телефона Nokia N73(оригинальный Финский), я делал ему ревизию(чистил) и меня удивило то как производитель уделил внимание к деталям, в теперешних телефонах я такое не наблюдаю. Решил поделится увиденным с вами, в данном ролике нет ремонта, просто чистка и сборка.В общем как обычно, кому интересно приглашаю к просмотру, лайки и хорошие комментарии приветствуются ;-).


воскресенье, 11 января 2015 г.

Влияние отрицательной температуры на самодельную солнечную батарею из Акрила

Всем привет. В этом ролике мы рассмотрим, как на мою самодельную панельку повлияет отрицательная температура. Специально для этого снимал ночью, солнечная сторона и она не позволяет объективно отслеживать температуру окружающей среды днем. В общем как обычно кому интересно приглашаю к просмотру, лайки и хорошие комментарии приветствуются ;-).


пятница, 2 января 2015 г.

Смотрим ютуб не в браузере...

Нашел классный способ как смотреть ютубовские ролики не в браузере напрямую, а в проигрывателе VLС, я и раньше знал этот способ, но сейчас нашел дополнение к прошлым знаниям...
Ссылка на браузер Мозила: http://mozilla-russia.org/
Ссылка на VLC: http://www.videolan.org/
А само расширение можно найти в подпунктах меню в Мозиле: Открыть меню/дополнения/расширения/поиск(значок похож на лупу) и там вводите"VLC Youtube Shortcut". Пользуйтесь на здоровье ;-)