четверг, 12 февраля 2015 г.

Новая видеокарта для компьютера сына Asus ATI Radeon HD 4870...

Всем привет. В этом ролике мы будем менят нашу карту ATI Radeon HD 2400 PRO на Asus ATI Radeon HD 4870. Карта по теперешним меркам уже давольно старая, но мы с сыном и такой обновкой были очень довольны :-). Даже в своей любимой игре КС я увидел изменения, когда бросаешь дымовую гранату объект которым я управляю, перестал тормозить(раньше тупил как будто замедленная съемка), так что даже тут я получил приимущество))). Сын у меня во много что играет, ему это нововведение ооочень понравилось))). В данном ролике увидите замену видеокарт и сравнительное тестирование на синтетических тестах, стандартным виндосовским и 3DMark 06.


понедельник, 9 февраля 2015 г.

Ремонт Imax B6


Всем привет некоторое время назад, если быть точнее, то примерно пол года назад в следствии эксперементов, сломался мой Аймакс. Неисправность была обнаружена и при помощи посылки из Китая благополучно устранена. Деталь купленную на ибей можно найти по этой ссылке, это не точно такая же как у меня, но она тоже подойдет. В общем как обычно кому интересно приглашаю к просмотру, лайки и хорошие комментарии приветствуются ;-). Ролик представленный в ролике "Imax B6, первое знакомство и способ определения емкости аккумулятора"




пятница, 6 февраля 2015 г.

Снег и Солнечные панели...

Всем привет. Сегодня проснувшись по утру и взглянул на панельки, удивился что они хоть что-то вырабатывают, в начале хотел просто сфотографировать и отправить в Группу в "ВК" но потом подумал что и некоторым подписчикам это будет интересно, пришлось по быстрому сделать ролик и залить его а ютуб. Что сказать, солнечная энергетика меня все больше и больше радует)))). Так же в блог отправляю фото... 

С самого утра они все были в снегу, это уже немного оттаяли...

понедельник, 2 февраля 2015 г.

Аварийное освещение на самодельном источнике питания...

Всем привет некоторое время назад натолкнулся на ролик посвещенный самодельным батарейкам, решил попробовать и наглядно посмотреть что из этого выйдет и вообще на что можно расчитывать. Источником вдохновения послужил этот ролик спасибо автору. Что у меня получилось как раз в представленном ролике можно увидеть. Как обычно кому интересно приглашаю к просмотру, лайки и хорошие комментарии приветствуются.