воскресенье, 25 октября 2015 г.

Выработка электричества лунной ночью...

В этом ролике вы увидите сколько вырабатывает вольт и ампер, вся моя солнечная система, напомню в солнечный день я видел 20 вольт и 11.5 ампер. Ночь была яркая, фото показали как все было видно, ходить можно было без фонарика))).


четверг, 22 октября 2015 г.

Солнечные панели переезжают на дачу...


В данном ролике вы увидите просто процесс переезда и установку панелей для последующей выработки электричества на даче.


среда, 21 октября 2015 г.

Откопал печку больше 20 лет была в земле... "Влог"

В данном ролике поделюсь с вами своей находкой которую мне в последствии подарили. Печь более 20 лет лежала просто слегка прикопана в земле, посмотрите что за это время с ней произошло. Куда её применить еще не придумал, думаю мы её отреставрируем и применение найдется...


Обзор и тест антенны Nagoya NA - 771... "Влог"

В этом ролике будет обзор, небольшая доработка и тест мной купленной на Алиэкспрессе антенны  Nagoya NA - 771. Стоила она в районе 9 долларов, доехала довольно быстро. Условия связи лес и невысокие постройки в виде дачных домиков, большого перепада высот не было(~ 15 - 20 метров). Тест переплетается с переходом по лесу, потому ролик не короткий. Любителям коротких роликов, скажу что антенна работает лучше стандартной но только в диапазоне 433 мгц, на 2-х метровом диапазоне антенна показала себя посредственно.