четверг, 31 марта 2016 г.

Доработка 3G модема Huawei E5832S...

В этом ролике увидите каким образом был доработан мой 3G модем Huawei E5832S. Доработки коснулись его антенны, как антенна Wi-FI, так и антенна 3G, скажу что ему это пошло на пользу))).


понедельник, 28 марта 2016 г.

USB зарядка XTAR VC4. Распаковка, предназначение, тест, разборка...


В этом ролике рассмотрим USB зарядку XTAR VC4, посмотрим как она приходит, как заряжает аккумуляторы, и как выглядит внутри, выскажу свое мнение о ней. Кому интересно приглашаю к просмотру, лайки и хорошие комментарии приветствуются...
Зарядка XTAR VC4 здесь, USB паяльник. Распаковка, предназначение, тесты


пятница, 25 марта 2016 г.

USB паяльник. Распаковка, предназначение, тесты...

Очень удивился такому паяльнику, максимум что я думал в плане походного паяльника, это газовый, но этот паяльник с работой от повербанка меня реально удивил. Конечно стандартный 20 ваттный он не заменит, но что-то подпаять вдали от дома, думаю сможет.
Паяльник брал здесь



Выработка электричества за один "летний" день, квартирной солнечной станцией ~ 170 ватт...

Всем привет, в данном ролике, проследим за генерацией электричества в солнечный летний день. В нагрузку были подключены, мой рабочий ноутбук HP 6930p и монитор Самсунг SM 901b, так же ноутбук жены Amilo PI 2540(обжора тот еще), и монитор сына, и всякая мелочевка типа зарядок.


вторник, 8 марта 2016 г.

Тест поход самодельной антенны на даче...

В данном ролике протестируем самодельную антенну сделанную по этой ссылке. Тест получился как небольшой поход...


пятница, 4 марта 2016 г.

Как правильно наливать жидкость из канистры... "Совет"

Извиняюсь за тихий звук, хотя смысла ролика это не меняет и так все наглядно видно и понятно. В ролике показан совет, как максимально эффективно переливать жидкость из канистры, думаю проблема розлива жидкости, была не только у меня ))). Кому интересно приглашаю к просмотру, лайки и хорошие комментарии приветствуются.


Самодельная антенна для радиосвязи на даче...

В данном ролике я попробую сделать простую антенну, для радиосвязи, делал из того что было(на коленке). Кому интересно приглашаю к просмотру, лайки и хорошие комментарии приветствуются.

Где брал переходник